Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 20.12.2019 17:25

Закон о запрете продажи снюса принят на Ставрополье

Депутаты ставропольской краевой думы 20 декабря одобрили законопроект.

"Блокнот" ранее уже писал об инициативе губернатора по запрете продажи снюса на территории Ставропольского и активной работе, которая проводилась в этом направлении в последнее время. К работе были даже привлечены активисты.

На заседании краевой думы, которое состоялось 20 декабря, депутаты единогласно приняли решение об ограничении продажи снюса на территории края. Вот как прокомментировали это в пресс-службе ставропольского парламента:

-Парламентариями принят закон "О мерах по защите прав и законных интересов граждан, проживающих на территории Ставропольского края, в сфере оборота в Ставропольском крае никотиносодержащей продукции, потребляемой способами, отличными от курения табака". Тем самым поставлен заслон продаже так называемых снюсов и другой продукции с повышенным содержанием никотина.

Теперь, за изготовление, распространение и продажу никотиновых смесей на территории Ставрополья грозит административная ответственность. 

Александр Кузнецов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

снюстабакСтаврополье
0
0