Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 14.11.2021 10:31

Заморозки и сильный ветер обещают синоптики на следующей неделе в Ставрополе

Ставропольская погода продолжает готовить жителей региона к холодам, о чем свидетельствуют прогнозы синоптиков. На следующей неделе в краевой столице ожидаются заморозки до -5 градусов и сильный ветер.

В понедельник, 15 ноября, будет 7 градусов, без осадков. Ночью резко похолодает до -5 градусов, а во вторник синоптики обещают +1. Заморозки ожидаются и в среду — столбики термометра покажут до -4, ночью возможен ветер с порывами до 15 метров в секунду. В четверг также будет холодно. Ночью температура не превысит -2, а утром потеплеет до +6.

Напомним, погодные сюрпризы ждали ставропольцев и на этой неделе. Синоптики сообщали о заморозках, которые начались в минувшую среду. В этот же день в регионе выпал снег, что вызвало проблемы с передвижением по трассам. Сотрудники ГИБДД дали водителям совет «переобуть» авто как можно скорее. 

А о том, какая погода ожидает жителей региона на следующих выходных, уже совсем скоро расскажет Вика из «Блокнота». Приоткроем завесу тайны и скажем лишь одно — возможны небольшие осадки. 

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогодасиноптики
0
0