Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 26.05.2021 20:39

Заполнить и прислать скрин: замдиректора школы единоборств в Ставрополе принуждает подчиненных к участию в праймериз

Сегодня редакция «Блокнот Ставрополь» запустила призыв к читателям, в котором просила сообщать о случаях принуждения участия в праймериз за «Единую Россию», которое нередко затрагивает работников бюджетных организаций. Все обращения публикуются анонимно. Одним из первых в редакцию «постучался» ставрополец, рассказавший, что в спортивной школе единоборств в краевой столице замдиректора «убедительно просит» сотрудников заполнить злополучные бюллетени.

Судя по скриншоту, который прислал читатель «Блокнота», начальник призывает поставить галочки в нужных местах и даже присылает видео-инструкцию, как это сделать.

WhatsApp Image 2021-05-26 at 20.08.07 (1).jpeg

«Уважаемые коллеги! Прошу пройти предварительное голосование! Это очень срочно! Голосовать по ссылке, заходя в закладку бюллетени — выбрать — и ставить галочку напротив кандидатов. Заполнить нужно все бюллетени и прислать мне скрин!» — говорится в сообщении.

Согласно сайту МБУ СШ единоборств города Ставрополя, где и работает обратившийся в редакцию, потенциальной отправительницей может быть одна из двух заместителей директора — Людмила Бондарева или Анна Резюк.

Напоминаем, что если вас или ваших знакомых принуждают отдать свой голос за определенного кандидата, то можете сообщать информацию об этом редакции «Блокнот Ставрополь» на WhatsApp +7 (989) 835-78-39 или на почту news@bloknot-stavropol.ru.

Каждому обратившемуся гарантируем анонимность.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Незаконная агитация, или праймериз ЕР  
СтавропольновостипраймеризЕдиная Россия
2
0