Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2021 18:12

На Ставрополье застрелившему Халита Мустафаева экс-полицейскому вновь продлили арест

Бывшему сотруднику ДПС, обвиняемому в убийстве жителя Предгорного района Халита Мустафаева, 25 июня в очередной раз продлили арест. Экс-полицейский проведет в СИЗО еще два месяца.

Расследование уголовного дела в отношении ставропольского автоинспектора, который в октябре прошлого года застрелил тридцатилетнего Халита Мустафаева в результате погони, еще продолжается. 25 июня суд вновь продлил ему меру пресечения на два месяца. Обвиняемый останется в следственном изоляторе до 1 августа. Судебное заседание по продлению меры пресечения должно было состояться еще в четверг, однако было перенесено на сегодня.

История трагедии, забравшей жизнь ставропольца в ночь на 1 октября 2020 года, недавно приобрела новый поворот. Неизвестные «слили» в сеть видео, снятое на регистраторе в машине ДПС-ника. На кадрах запечатлены последние 15 минут погони, предшествовавшие роковому выстрелу.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Убийство Халита Мустафаева  
СтавропольСтавропольский крайХалит Мустафаевубийствосуд
0
0