Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.04.2019 17:14

Заваленный кирпичами Юго-Западный проезд возмутил ставропольца

Житель Ставрополя пожаловался на отвратительное состояние 1-го Юго-Западного проезда.

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратился житель города, который крайне недоволен состоянием 1-го Юго-Западного проезда. Мужчина прислали видеозапись, на которой видно, как ямы на проезжей части засыпаны кирпичами. Машинам приходится с трудом объезжать препятствия - тем, у кого низкая подвеска стоит заблаговременно снижать скорость перед этим участком дороги.

Мужчина попросил городские власти обратить внимание на этот участок дороги. Тем более, после того, как появилась новость о капитальном ремонте двух городских улиц: Мира и Лермонтова.




Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(962)4572021.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию, Ставрополь  
новостиСтавропольОбращение в редакцию
0
0