Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 05.12.2018 13:29

Здание за 20 миллионов рублей в центре города купят власти Ставрополья

Объект недвижимости за 20 миллионов рублей хотят купить власти Ставрополья.

Соответствующая информация появилась на официальном сайте госзакупок от 3 декабря. Речь идет об объекте недвижимого имущества в государственную собственность Ставропольского края для размещения структурных подразделений аппарата правительства. Цена вопроса — 20 миллионов 280 тысяч рублей.

В ТЗ к закупке прописано, что здание должно быть площадью не меньше 500 квадратов. Что касается местоположения, то оно должно быть в Ставрополе в границах заданной территории.

«Граница проходит по ул. Краснофлотской до пересечения с ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова до пересечения с ул. Розы Люксембург, по ул. Розы Люксембург до пересечения с ул. Дзержинского, по ул. Дзержинского до пересечения с ул. Краснофлотской», - говорится в публикации.

Как известно, в правительстве Ставрополья совсем недавно было создано управление по обеспечению массовых коммуникаций вместо упраздненного управления по информационной политике. Отметим, что новая структура будет выполнять функции госзаказчика при заключении контрактов в области СМИ, а также будет учредителем государственных средств массовой информации. Вполне вероятно, что здание будет приобретено именно для нового подразделения.

Pa1attvfiZ8.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольполитикаСМИ
0
0