Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.08.2018 14:10

Жажда лёгких денег заставила доверчивого мужчину отдать мошеннику на Ставрополье почти сто тысяч рублей

Полиция разыскивает похитителя денег через Интернет на Ставрополье.

По материалам дела уставлено, что 23-летнему жителю Изобильного, накануне, в одной из соцсетей пришло сообщение от неизвестного с предложением сделать ставки на спорт. Злоумышленник гарантировал возврат денежных средств с большим процентом от выигрыша.

Молодой человек, заинтересовавшись заманчивым предложением, через мобильное приложение банка перечислил на счета подозреваемого 90 000 рублей, но обещанных выигранных денег назад не получил.

В настоящее время в Отделе МВД России по Изобильненскому городскому округу, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Изъят мобильный телефон, банковская карта и выписки о списании средств у молодого человека.

Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными и острожными при переводе денег, в том числе и на электронные кошельки, которые могут привести к хищению денег.

Незамедлительно сообщайте сведения о совершенных преступлениях в органы внутренних дел по телефонам 02 или 102 (с мобильного телефона). Своевременное информирование ускорит розыск злоумышленников и позволит привлечь их к ответственности.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеИнтернетденьгимошенникставки
0
0