Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.08.2023 10:03

Жесткие драки возле ночного клуба на юге Ставрополя продолжают будоражить местных жителей

Ночью 6 августа с просьбой помочь в редакцию обратился житель юга Ставрополя. Посетители небезызвестного клуба продолжают устраивать драки и будить и взрослых, и детей.

Как сообщил горожанин, стычка с участием порядка пяти человек началась под его окном 6 августа в районе 3 часов ночи и продолжалась минимум 30 минут. Из-за криков и нецензурной брани проснулись жители близлежащих к клубу домов. 

Опять драка возле клуба на Пирогова, опять крики и шум, беспорядки, в 3 часа ночи под окнами жилых домов. Каждый выходные одно и тоже! Донесите пожалуйста до властей, чтобы обратили внимание, — пишет один из местных жителей. 

Видео: читатель Блокнота

Конфликты, по уверению собеседника редакции, отличаются жестокостью. Ночью 6 августа одного из парней избили, облили водой. После в него начали кидаться бутылками.

В полиции Ставрополя сообщили, что устанавливают детали произошедшего.

По указанному адресу выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции и опросили возможных очевидцев. В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех участников конфликта и обстоятельств произошедшего инцидента. По результатам мероприятий будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, — сообщили правоохранители.

Отметим, что конфликты возле данного клуба на юге Ставрополя уже давно стали обыденностью.  Аналогичная пьяная драка произошла в конце 2022 года. Особенно шум усиливается в летнее время.

Одним из возможных вариантов решения проблемы жители улицы Пирогова называют патрулирование полицией территории, прилегающей к клубу. Но с поправкой — такой контроль должен стать постоянной, а не разовой, акцией. 


Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостипроисшествия СтавропольГолди СтавропольБлокнот Ставропольского краяБлокнот официально
0
0