Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2017 13:01

Жестоко убивший 7 собак в людном месте догхантер с трудом избежал народного самосуда в Пятигорске

На пятигорском рынке догхантер устроил бойню на глазах у людей. 

Как сообщают очевидцы, накануне в 10 часов утра на рынке "Людмила" неизвестный в камуфляжной одежде начал отстреливать собак отравляющим веществом. Помимо 6 дворняг, догхантер убил также и "местного" пса с ошейником, который, по словам очевидцев, был дружелюбным и тихим. За всей бойней наблюдали окружающие, среди которых были дети.

Сообщается, что неравнодушные к судьбам животных люди набросились на мужчину и "разбили ему лоб". После этого он сел в автомобиль и скрылся. Кто-то помял дверь его машины булыжником. 

- Машина "УАЗ", номера "309". Булыжником разбита дверь. Народ! Будьте ответственнее, не выпускайте ваших питомцев на улицу. По возможности проводите стерилизацию. Незачем плодить несчастных животных, которые потом умирают в таких муках! - предупреждает очевидец Марина Колодко 

Ситуацией занялся отдел МВД по Пятигорску. 

- Проводится проверка в порядке статей 144-145 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, по результатам которой будет принято соответствующее  процессуальное решение, - рассказали в ОМВД по Пятигорску. 




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольПятигорскдогхантерживотныесобаки
0
0