Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 08.04.2020 10:34

Видео с пятигорчанином на гамаке на высоте 5 метров попало в федеральные СМИ

На Ставрополье объявлен режим обязательного нахождения дома. Но один смышленый студент из Иордании, обучающийся в Пятигорске, нашел выход и « самоизолировался» на свежем воздухе. В этом ему помогли гамак и собственное увлечение.

Абдулла — студент фармацевтической академии, прибывший в Россию из Иордании. Увлечением парня всегда было скалолазание, поэтому соорудить такой «привал» на высоте пяти метров для него не составило труда. Гамак, установленный на деревьях во дворе, очень удивил его соседей.


Парень и сам заснял видео о своем отдыхе, опубликовав его в Instagram. Подписчики были в восторге и отметили, что попробуют повторить такой челлендж, предварительно подстраховавшись.

Видео с пятигорчанином, весело проводящим время в период самоизоляции, попало и в федеральные СМИ. 

Напомним, что  «Блокнот Ставрополь» проводит конкурс «Как я провел этот карантин». До 20 апреля вы можете прислать свое фото или видео необычного домашнего досуга на почту news@bloknot-stavropol.ru с пометкой «Как я провел этот карантин».

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврополькарантинкоронавирусизоляцияПятигорск
0
0