Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.05.2023 09:38

Таксист выстрелил в жителя Пятигорска после отказа ехать по адресу

Таксист выстрелил в жителя Пятигорска после отказа ехать по адресу

Фото: senivpetro / Freepik

Мужчина был задержан полицейскими за несколько выстрелов в своего оппонента из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. 

Конфликт между водителем такси и пострадавшим возник из-за отказа везти гражданина по указанному в заказе адресу. Во время ссоры злоумышленник извлек оружие и несколько раз выстрелил в потерпевшего. 

Пассажир написал заявление на вспыльчивого таксиста. В том числе он рассказал полиции о причиненных ему телесных повреждениях. 

Полицейские доставили задержанного жителя станицы Лысогорской в отделение, где он признался в содеянном. При этом, здоровью пострадавшего был причинен легкий вред, что стало основанием для возбуждения уголовного дела. Максимум, что может грозить стрелку — до двух лет лишения свободы.

На прошлой неделе в Ставрополе местный житель попытался ограбить кассу в парке Победы. Возбудили уголовное дело за разбой, несмотря на то, что пистолет у мужчины был игрушечным.

Залина Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пятигорскпистолеттаксиновости ставропольяблокнот ставрополь
0
0