Жителей Ставропольского края начали предупреждать об ограничении в работе интернета и получении смс
Скриншот от читателей Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Под 300 тысяч на помаду? На какие суммы живут главврачи Ставрополья (сегодня, 17:00)
- В Минеральных Водах задерживаются 12 рейсов (сегодня, 13:52)
- Около 300 учеников стали участниками акции «Зарядка с чемпионом» в Михайловске (07.04.2026 18:03)
- В Шпаковском округе продлили отопительный сезон из-за плохой погоды (сегодня, 10:52)
- Через 11 лет ставропольцы начнут получать зарплату в 200 тысяч рублей (сегодня, 08:37)
Читатели «Блокнот Ставрополь» делятся скриншотами из приложения «Сбербанк Онлайн», где их также предупреждают о возможных ограничениях связи и СМС в преддверии Дня Победы. Аналогичные меры планируют ввести и в столице.
Как ранее сообщали федеральные СМИ, в ближайшие пару дней мобильный интернет в Москве также «превратится в тыкву». Операторы начали предупреждать население, что с 5 по 9 мая доступ к сети будет ограничен в целях безопасности. Горожанам порекомендовали переходить на Wi-Fi для доступа к сети, а для звонков использовать VoLTE.
Некоторые читатели «Блокнот Ставрополь» указали, что тоже узнали о вводимых ограничениях. Однако информация поступила к ним не от операторов, а…через приложение «Сбербанк Онлайн».

Скриншот от читателей Блокнота Ставрополь
«С 5 по 9 мая могут наблюдаться ограничения в работе интернета и получении СМС», — цитируют важные данные ставропольцы.
Официально власти региона об усилении ограничений на указанный период не сообщали. Впрочем, ставропольцам не привыкать: с июля 2025 года жители края постоянно сталкиваются с проблемами с сетью.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Тося Жмыхова
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ