Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2015 14:58

Жители МинВод возмущены беспределом у входа в аэропорт

Жители МинВод возмущены беспределом у входа в аэропорт
Надоедливые таксисты окружают выход из аэропорта и не дают людям выйти из здания.

Проблема поведения частников и цыганей, любящих позолотить ручку прилетающих в аэропорт МинВод жителей, поднималась уже давно. Но несмотря на все претензии граждан, так и не была решена. В какое время бы вы ни прилетели и как бы себя не чувствовали, даже на выходе от вас не останут.

На днях в одном из пабликов появилось фото, наглядно характеризующее всю суть происходящего. Маленькая дверь на выходе из аэропорта окружена таксистами, жаждущими подвезти прилетевших до места назначения. Но только не понимают перевозчики одного: многих это раздражает, некоторые люди с маленькими детьми и большими сумками не могут пройти. Отсюда начинаются скандалы, разборки, и имидж аэропорта сразу портится.

- Почему руководство аэропорта, не может навести элементарный порядок!!!, - возмутилась одна из жительниц в комментариях к записи.

Женщина рассказала, что была вынуждена протискиваться с ребенком на руках, а таксисты не давали пройти.

Когда престижный аэропорт края, совершающий международные перевозки, наконец наведет порядок и организует систему работы таксистов? Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аэропортМинеральные Воды
0
0