Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 08.01.2018 08:38

Жители одного из домов в Ессентуках опасаются за свою жизнь

Жители одного из домов в Ессентуках боятся за свою жизнь.

 Все потому что они живут в непригодном и разрушающемся доме.

 Обитатели одного из домов по улице Пятигорская, 156 серьезно опасаются за свои жизни и жизни своих детей.

 По словам жителей злополучного дома, они постоянно живут в страхе, что дом рассыпется и просто на просто рухнет. Отчаявшись жители опасного дома обратились с письмом к властям, в надежде на то, что об их проблеме наконец услышат и начнут ее решать.

 «Мы хотим обратить внимание администрации города к дому 156 по улице Пятигорская. Наш дом рушится, крыша ужасно протекает, с крыши сыпятся кирпичи, трещины по всему дому, в квартирах сырость, на 4 этаже текут реки, стены все в плесени. Близко к дому подходить нельзя т.к. можно получить кирпичом по голове. Управляющая компания ничего не делает. Они отправляют нас жителей дома делать по этому поводу независимую строительную экспертизу за свой счет (стоимость экспертизы более 30тысяч рублей). Мы не знаем, что делать и куда обращаться. В доме много семей с детьми, из-за сырости и плесени дети часто болеют», - написали обитатели опасного дома.

 Жители этого дома надеются, что власти их услышат и помогут решить им проблему, а пока им остается уповать на чудо и на то, что коммунальщики из их управляющей компании, начнут что-то делать.


СтавропольеЕссентукикоммунальщики. аварийный домобращение
0
0