Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.10.2019 20:56

Жители Пятигорска сообщили о массовом истреблении бродячих и домашних собак

В Пятигорске за последние два дня обнаружены несколько трупов собак, скончавшихся от отравления. Жители города утверждают, что животных убивают догхантеры.

В соцсетях появляются фотографии собак, ставших жертвами жестокой расправы. При этом среди отравленных были не только бездомные псы, но и домашние животные, с чипом. Среди прочих о расправе над друзьями человека в Instagram сообщила пятигорский волонтер Кристина Губеева.

Мучительно умирающих собак видели на Ромашке, у Провала, на железнодорожном вокзале. Один из трупов был найден в ночь на 12 октября прямо у входа в знаменитую пещеру. Женщина в соцсетях сообщила, что другую собаку ей удалось спасти, сделав ей укол и промывание.
Снимок экрана 2019-10-13 в 20.49.27.png

Пятигорчане требуют наказать убийц, жители уже написали заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Напомним, что в июле 2019 года в «Блокнот» обратилась жительница села Александровское, которая рассказала об отстреле собак среди бела дня на одном из рынков.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

собакиПятигорск
4
2