Жители Ставрополья хотят привлечь РЖД к ответственности

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница Ставрополья, которая пожаловалась на работу ОАО РЖД.
Женщина рассказала, что в районе Челюскинского леса рабочие занимались строительством железнодорожной инфраструктуры. После окончания работ строители оставили весь мусор и просто ушли.
– Поддоны, остатки гофротрубы, цемент, - женщина перечислила виды строительного мусора, которые разбросаны по всей территории, где проходили работы.
Ставропольчанка добавила, что масштабы бедствия внушительные и представляют собой настоящую свалку. Поэтому женщина просит убрать за собой мусор, оставленный при строительстве железнодорожной инфраструктуры между станцией Строитель и Челюскинская Московской железной дороги.
Жительница Ставрополья ответственно заявляет, что в случае отсутствия реакции со стороны РЖД, жители обратятся в Государственный административно технический надзор для привлечения ОАО РЖД к ответственности.
Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(962) 457-20-21.
Екатерина Верещагина
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ