Ставрополь Пятница, 19 апреля

Жители Ставрополя обнаружили «речку-вонючку» в Октябрьском районе города

В редакцию «Блокнота» продолжают поступать жалобы на несанкционированные свалки и грязные водоемы от жителей Ставрополья. На этот раз экологическое преступление обнаружили в Октябрьском районе города.  

На днях «Блокнот» возродил одну из самых важных рубрик — ЭкоМониторинг. Сюда жители края присылают фото или видео, на которых запечатлены свалки в лесных массивах, загрязненные русла рек и так далее. Так журналисты и горожане смогут обратить внимание властей на экологические проблемы региона.

Так в редакцию обратилась жительница краевой столицы, которая обнаружила «речку-вонючку» в районе дома 19А по улице Калинина.

«От реки едет жуткая вонь, которую чувствуешь за несколько метров до самого водоема. Куча мусора на валяется по берегам. Люди скидывают туда бутылки, фантики — это ужасно!», — обозначила девушка.

WhatsApp Image 2022-04-08 at 10.30.09.jpeg

Стали свидетелями экологического преступления? Присылайте информацию в WhatsApp или Telegram по номеру +7 (928) 630-77-74, а также на электронную почту редакции: news@bloknot-stavropol.ru.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: ЭкоМониторинг Ставрополь  
Ставропольрекагрязьмусор
0
0