Ставрополь Среда, 24 апреля

Жители Ставрополя пожаловались на грязь после замены трубы на дороге

Грязь, пыль и бетонные блоки — вот, что осталось жителям краевой столицы после замены трубы на дороге. Оставленный работниками хлам не только нарушает эстетический облик улицы, но и мешает пешеходам ходить.

В редакцию «Блокнота» обратились жители ЖК «Шоколад» пожаловались на мусор, оставшийся от ремонта трубы на переулке Крупской. Свои слова она подкрепила фотографиями пострадавшего участка.


— После завершения работ там осталась грязь, в буквальном смысле слова. Все разрыли, починили, закопали! А мы, жильцы ЖК «Шоколад», пешеходы, которые приезжают на 47 маршруте и с улицы Серова идут все пешком через эту единственную дорогу к комплексу через грязь и это в центре города! — высказалась обратившаяся.

Ранее на аналогичную ситуацию жаловались жители проспекте Карла Маркса, 10/1. Во дворе дома после ремонта крыши не убрали строительный мусор. Теперь малышам приходится играть возле этого хлама.

Полина Максименко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: ЭкоМониторинг Ставрополь  
Ставропольремонттрубамусор
0
0