Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.07.2022 16:28

Доски с гвоздями и острые куски металла угрожают посетителям детской площадки в Ставрополе

В редакцию «Блокнота» обратились жители дома на проспекте Карла Маркса, 10/1. Взрослые устали переживать за безопасность своих сыновей и дочерей, вынужденных играть на детской площадке рядом с гвоздями и острыми кусками металла. 

Как рассказали собеседники редакции, после ремонта крыши дома не убрали строительный мусор. Теперь малышам приходится играть возле этого хлама.


Лежат доски с гвоздями и металлические острые элементы старой кровли. Все это во дворе с зимы, уже более полугода. Просим предпринять меры по уборке этого мусора, пока кто-то из детей серьезно не поранился или того хуже, — высказались родители, обращаясь к чиновникам.


Пока одни жители Ставрополя переживают безопасность детей, другие сомневаются, что смогут их прокормить в связи с нынешними ценами. Читатель «Блокнота» ранее жаловался на «золотое» мороженое за 160 рублей, которое продают предприниматели в районе Комсомольского пруда. 

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиписьмо в редакцию
0
0