Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 26.02.2022 11:45

Дубль для Тюмени: ставропольские волейболисты на ростовской площадке повторно одолели сибиряков

Вторую победу отпраздновали в Ростове-на-Дону, где продолжается седьмой тур чемпионата России в дивизионе «Б» высшей лиги, волейболисты мужского клуба «СтГАУ- Ставрополь». В столице Южного федерального округа «аграрии» повторно одолели представителей тюменской команды «ТюмГУ».

Напомним, что в первом поединки южане сломили сопротивление оппонентов из Сибири со счетом 3:1. Во второй раз тюменцы не смогли взять и одного сета, потерпев «сухое» поражение — 0:3. Первый тайм они отдали «аграриям» с результатом 23:25, во втором не смогли достигнуть даже рубежа в 18 очков — 17:25, а в третьем периоде уступили со счетом 22:25.

Завершит программу выступлений на донских берегах ставропольская дружина противостоянием с ижевским коллективом «ИжГТУ-Динамо» в субботу, 26 февраля. Предыдущее рандеву (которое имело место накануне — в четверг, 24 числа) выиграли уральские волейболисты — 3:0. Также отметим, что бело-голубые обосновались на третьей строчке в турнирном реестре, а ставропольский клуб замыкает пятерку лучших в дивизионе «Б».