Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.07.2022 16:46

Клещи угрожают детям на игровой площадке в Ставрополе

Разбитая площадка, сломанные качели, высокая трава и вместе с ней — риск укусов клещей. Всю эту «красоту» наблюдают местные в 11 микрорайоне на пересечении улиц Мутнянской и Севрюкова. И хотя обращения в администрацию Ленинского района поступали неоднократно, ситуация не меняется. 

Из фото, присланных в редакцию видно, что карусели на  сломаны окончательно, пол на них отсутствует. А вокруг — высокая трава, которую местным жителям приходится косить самостоятельно. Территория площадки не обработана от клещей.

«Траву уже косили жители на поляне, детям там играть неудобно, в футбол не поиграть. Да и клещей не травили. А детей тут очень много», — пишет обратившийся. 

Горожанин также отметил, что до 2022 года за площадкой кое-как ухаживали местные власти. Но в последние месяцы территория стала явно страдать от нехватки внимания.

Ранее в «Блокнот» уже обращались с жалобой на глубокую яму возле Дворца детского творчества. Вот уже месяц она доставляет огромные неудобства местным автомобилистам.

Виктория Лозовая




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0