Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 28.08.2022 14:31

Жители Ставрополья вновь жалуются на неприятные запахи

Жители станицы Незлобной пожаловались на неприятные запахи. Возможной причиной, по данным главы Георгиевского округа, мог стать пожар.

«Снова поступают жалобы от жителей на неприятные запахи в отдельных районах округа, и в особенности в станице Незлобной. Ситуацией владею, причина уже установлена. Сейчас принимаем все возможные меры по устранению источников запаха — тушат очаги возгорания, вывозим помет с полей», — написал в социальных сетях Андрей Зайцев.

Глава также сообщил, что на протяжении семи дней ЕДДС не зафиксировано ни одного подобного обращения от жителей. Кроме этого, он заметил, что не чувствовал запаха в промежутке с двенадцати до часу ночи, когда сам патрулировал район.

«Продолжаю контролировать ситуацию, если неприятный запах будет возникать еще где-либо в округе — сообщайте мне, буду выезжать и разбираться локально!», — заключил ставрополец.

Ранее под Ставрополем выгорело 300 гектаров сухой травы. Кроме природы пострадали и ставропольцы, у которых сгорел хозпостройки, дома и квартира. В причинах пожара разбирался «Блокнот».

Полина Максименко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольезапахглава округа
0
0