Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.10.2021 14:08

Жители Ставрополя выбрали начальную остановку для маршрута №12

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края опубликовали результаты голосования по выбору начальной остановки для маршрута №12.

Напомним, что 13 октября стартовало онлайн-голосование по изменению начального отрезка пути следования 12 маршрутки. Житель города могли проголосовать нескольких площадках: в Instagram и в сообществе «Миндор Ставропольского края» во «ВКонтакте».

По результатам суточного голосования ставропольцы выбрали остановку по улице Черниговской. Также на выбор были остановка в СТ «Аграрник» и у ТЦ «Метро».

Y2UIVNZGHNA.jpg

На днях жители Ставрополя определились с конечной остановкой маршрута №10. Теперь она располагается в районе СТ «Электрон».

С четверга, 14 октября, запущено голосование по выбору «конечки» для 14 маршрута в Ставрополе. Оно также пройдет на страницах минтранса Ставрополья в Instagram и «ВКонтакте». 

Напомним, что история с изменением путей началась с закрытия дублирующих маршрутов №10М, №12М, №14М и №46М. Согласно постановлению губернатора Владимирова, в 2022 году на эти линии пустят автобусы средней вместимости с регулируемым тарифом.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршруткиминдорголосование
1
0