Жительницу Ставрополья осудят за жестокое убийство своего любовника
![Жительницу Ставрополья осудят за жестокое убийство своего любовника Жительницу Ставрополья осудят за жестокое убийство своего любовника](http://s1.bloknot-stavropol.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/87b/ubiystvo-za.jpg)
Читайте также:
- 89-летняя жительница Ставрополья перевела мошеннику 22 тысячи рублей (12.04.2019 17:05)
- В Ставрополе сотрудница ломбарда обвиняется в краже крупной суммы денег (12.04.2019 12:24)
- Пятигорчанин без водительских прав прокатился со скоростью 205 км/ч (12.04.2019 11:39)
Пресс-служба Следственного комитета по Ставропольскому краю сообщила, что в суд направлено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Ессентуков. Ее обвиняют в убийстве.
По данным правоохранительных органов, у женщины имелось четверо детей. Она снова забеременела. Ночью с 23 на 24 января обвиняемая решила сообщить о своем интересном положении предполагаемому отцу ребенка. Заодно попросила у него денег на свое обеспечение.
Мужчина новость воспринял безразлично, а денежные средства давать отказался. Такого равнодушия ессентучанка не ожидала. В порыве ярости она накинулась на своего любовника и стала душить голыми руками. Мужчина скончался.
Следственные органы осуществили все необходимые действия для сбора доказательств. На данный момент дело сформировано и направлено в суд для рассмотрения по существу.
Обвиняемой может грозить до 15 лет тюрьмы.
![](http://bloknot-stavropol.ru/bitrix/templates/bloknot/images/TG-Banner.png)
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ