Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2016 10:14

Жителям Ставрополья предлагаются квартиры с отделкой и сантехникой в «Гармонии»

Жителям Ставрополья предлагаются квартиры с отделкой и сантехникой в «Гармонии»
По данным Строительной группы «Третий Рим», застройщика жилого района «Гармония» неподалеку от Ставрополя, всё большей популярностью у покупателей пользуются квартиры с отделкой. Высокая популярность данного вида жилья обусловлена экономически и удобна с точки зрения эксплуатации.

В стандартную отделку квартиры входит наличие сантехники, обоев, плитки и полового покрытия. По сути, за доступную цену клиент приобретает жильё, готовое для заселения.

Просчитано, что покупка готового жилья финансово выгодна. Как правило, покупая квартиру под чистовую отделку, семья планирует бюджет на ремонт. В условиях кризиса и резко возросшей стоимости стройматериалов, даже минимальная отделка квартиры может обойтись в круглую сумму. В то время как отделочные материалы, используемые для отделки квартир в «Гармонии» приобретаются по оптовой цене.

Однокомнатную квартиру в жилом районе «Гармония» с отделкой и сантехникой можно приобрести за 836 тыс. рублей. Что составляет 32,8 тыс.руб. за квадратный метр — это значительно ниже, чем цены на квартиры в ставропольских новостройках без отделки. Стоимость квадратного метра в двухкомнатной квартире ещё выгоднее — 29,300 рублей. «Двушку» с отделкой и сантехникой в «Гармонии» можно приобрести от 1,154 млн.руб.*

По желанию клиента квартиру в «Гармонии» можно будет приобрести с дизайнерским ремонтом и меблировкой. Уже вскоре можно будет воочию оценить варианты квартир с финишной отделкой и предметами мебели в концепции «Заходи и живи». В новостройках жилого района будут работать три шоу-рума, с различными вариантами дизайна. Стоимость квартир будет зависеть от комплектации.

Жилой район «Гармония» - это новый формат жилья на Ставрополье. Тысячи покупателей уже оценили преимущества проживания здесь. В районе развитая инфраструктура, проведены центральные коммуникации, есть детские площадки, прогулочная Аллея ласточек с бесплатным доступом к интернету. В свободном пользовании различные спортивные тренажёры.

Покупателям предлагается широкая линейка жилья различной ценовой категории от эконом до статусного. «Гармония» открывает новые возможности и для предпринимателей. Несмотря на то, что район новый, в нём уже открыты и успешно действуют продуктовые, строительные и мебельные магазины, частная пекарня, фитнес-клуб, почта и прочие объекты социальной инфраструктуры.

В районе «Гармония» ведётся активная социальная жизнь. Все общественно значимые праздники отмечаются народными гуляньями. Так 23 февраля жители и гости района могли бесплатно сыграть в лазертаг. На Масленицу — угостится блинами и поучаствовать в коллективных играх. На прошлой неделе район отметил День здоровья, в рамках которого были подведены итоги конкурса фотографий.

* Цена действительна с 02.04. до 01.06.2016 года. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектная декларация на сайте третий-рим.рф


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольГармония
0
0