Ставрополь Воскресенье, 28 апреля

«Животное воет от истощения»: жители заметили собаку при смерти на привязи в Минеральных Водах

Во вторник, 19 марта, в социальных сетях появилось видео, на котором люди зафиксировали жестокое обращение с животным в Минеральных Водах. Истощенная собака на привязи выла от голода и холода. 

В Минводах по улице Локомотивная на территории частного дома люди заметили собаку. Обнаружили ее благодаря громкому лаю и вою.

Видео: социальные сети

Как оказалось, животное привязано на короткую цепь, из-за чего даже не может спрятаться в будку. По словам читателей, на данной территории живет женщина, которая содержит дом в ужасном состоянии, много пьет и не кормит собаку.

Питомец совсем молодой. Подкармливать ее боятся, так как нужно заходить на частные владения. Животное воет от истощения. Просьба спасти собаку от мучительной смерти, — делятся печальной историей жители Минвод.

Фото: социальные сети

Ранее редакция писала, что в январе 2023 года жительница Ставрополя выбросила из окна многоэтажного дома щенка. После того, как животное спасли соседи, хозяйка собаки начала угрожать людям расправой. Тогда в полиции по данному факту проводили проверку.


Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноживотныесобакижестокое обращение с животнымиМинеральные Воды
0
0