Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.10.2023 08:45

Жизни двух человек унесло ДТП с лобовым столкновением на Ставрополье

Смертельное ДТП произошло в 11 утра 11 октября 2023 года. Водитель выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с другой машиной. Оба человека за рулем погибли.

Как сообщает Госавтоинспекция, трагедия случилась на дороге «Урожайное – Турксад - Арзгир». Водитель Приоры по неустановленным причинам допустил выезд на встречку и совершил лобовое столкновение с едущим навстречу «Фольксвагеном Поло». 


Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

По данным инспекторов, от полученных травм на месте скончались оба водителя, пассажир иномарки доставлен в больницу Буденновска. Также в ГАИ сообщают, что спровоцировал аварию 28-летний житель Левокумского округа Ставропольского края. За последние два года он трижды привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Был ли трезв водитель Приоры, будет установлено после проведения химико-токсикологической экспертизы, — подытожили в Госавтоинспекции.


Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Также по факту происшествия органами проводится проверка. 

Ранее «Блокнот» писал о смертельном ДТП, в котором погиб водитель. Его Лада тогда врезалась в КАМАЗ, а сам виновник происшествия не дожил до своего дня рождения всего несколько часов.

Игорь Короленко




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноГАИГосавтоинспекцияСтавропольСтавропольский край
0
0