Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 02.02.2018 13:32

«Золотой» прыжок с высоты трех метров исполнил ставрополец Евгений Кузнецов

Ставропольский прыгун Евгений кузнецов завоевал медали в Челябинске.

Отметим, что Евгений один из самых известных и именитых спортсменов Ставропольского края. За его плечами уже много больших соревнований, в том числе и Олимпиада в Лондоне. Где он завоевал серебряную медаль по синхронным прыжкам в воду. Сейчас конкуренцию нашему спортсмену и его напарнику в прыжках Илье Захарову конкуренцию составляют только прыгуны из Китая. Они-то и обошли наших ребят в столице Англии в 2012 году.

 Но Евгений выступает и как одиночный прыгун, он удачно выступил на днях в Челябинске, где прошел Кубок России по прыжкам в воду.

Новый сезон открылся удачно для нашего земляка. Он вместе с Ильёй Захаровым по итогам синхронных упражнений на трёхметровом трамплине завоевал золотую медаль.

Также наш спортсмен удачно выполнил прыжок в индивидуальном зачете. Он состязался с серьёзными соперниками, которые не раз выигрывали Олимпийские игры, чемпионаты Европы и мира. В индивидуальном прыжке он стал лучшим и завоевал золотую медаль.

Желаем успехов и ждем новых побед!


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепрыжки в водусостязанияЕвгений Кузнецов
0
0