Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.01.2018 13:45

Зрители кинотеатра на Ставрополье так живо обсуждали фильм, что подрались

В одном из кинотеатров на Ставрополье подрались зрители.

 Мордобой произошел в первый день Нового года.

 Как сообщают невольные свидетели разборок, все произошло в кинотеатре «Луч», который не так давно начал работать в поселке Иноземцево.

 Выяснилось, что сначала произошла словесная перебранка. Но только словоблудием и взаимными оскорблениями дело не ограничилось. Две нетрезвые компании сцепились, и конфликт перерос в драку.
Сотрудники культурного учреждения не смогли предотвратить конфликт враждующих сторон.

Когда разборки на кулаках приобрели серьезный характер, сотрудники кинотеатра вызвали стражей порядка. Но только полицейские тоже не смогли повлиять на пьяных дебоширов, и утихомирить буянов.
Кулачные бои в кинотеатре не вызвали большого восторга у жителей Ставрополья.

«О «Луче» был лучшего мнения. Радовало, что у нас в Иноземцево появилось место пусть не с полноценным размахом, но проходной кинчик поглядеть можно. Туда администрации «Луча» и дорога с таким подходом к сервису, - прокомментировал один из жителей поселка Иноземцево.

Зрители пожаловались на странное, правильнее сказать неадекватное поведение сотрудников кинотеатра. Фильм они так и не досмотрели и им вернули деньги за билеты.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекино. кинотеатр. дракаразборки
0
0