Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 02.10.2018 14:33

Звездой московских клубов стал переодетый в блондинку мужчина из Буденновска

Молодой мужчина стал звездой в образе женщины в Москве. 

Ставропольцы обсуждают видео, недавно появившееся в сети. На нем узнали молодого человека, довольно известного в городе Буденновске. Молодой человек с весьма крепким телосложением, переодевшись в женщину-блондинку, поет под фонограмму песни Ольги Орловой «Прощай, мой друг». Эмоциональное выступление, по всей видимости, происходит на сцене какого-то клуба. 

По утверждениям человека, выложившего видео, дело происходит в Москве и на нем известный в Буденновске мужчина под псевдонимом Ная Джекс. Судя по выбранному сценическому имени, молодой человек фанат реслинга.

Что подтолкнуло мужчину выбрать такую специфичную деятельность пока остается загадкой, однако, осуждения выступления в женской одежде не заставили себя ждать: «На завод ему работать такими мышцами, а не по столицам в юбках прыгать», «А подавал такие надежды», «Что ему еще памятник в центре города не стоит?» - возмущены ставропольцы.

Но есть и те, кто не считает зазорными подобные перфомансы: «Человек прикалывается и ему по кайфу», «Пусть жжет пока молодой», - поддерживают креативного земляка жители Cтаврополья.


Видео "Подслушано Буденновск"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБуденновсктрансженщина
0
0