Ставрополь Пятница, 19 апреля

«Питомец — это пример настоящей дружбы»: история кошки Мелиссы

27.02.2020 14:25
Историю появления кошки Мелиссы в семье рассказал глава семейства Мандрыкиных Олег. Мужчина отметил, что самые теплые отношения у питомца сложились с дочкой Дарьей.

«В нашей семье трое детей и все в один голос кричали, что хотят котенка. Взвесив все плюсы и минусы , мы решили, что кошке быть! Взяли мы Мелиссу у хорошей знакомой год назад. Кошке сразу  понравилось у нас.

Но питомец — это большая ответственность. У каждого есть свои обязанности по уходу, кто-то кормит, кто-то убирает. Так же кошка — это пример настоящей дружбы. Мелисса спит только с дочкой, но играет со всеми, бегает, прыгает и ластится! Тактильный контакт очень важен для детей. Мы любим нашу кошку, а она нас. И всем рекомендуем завести питомца в семью. Дети это точно оценят!», — подытожил Олег.

кнопка.png

1 марта победитель конкурса получит призы от зоомагазинов @lapochki_petshop и @dai_lapy

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть приз? Во-первых, обзавестись любимым котиком. Во-вторых, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 28 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту kiyanenko.anka@yandex.ru

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото с котиком;

- история его появления в вашей семье;

- ФИО Вас и кличка питомца;

- контактный номер телефона. 

29 февраля в 10:00 на сайте «Блокнот Ставрополь» стартует голосование, по результатам которого станет известно имя победителя. Стоп голосования: 10:00 1 марта. В этот же день мы объявим победителя. Награждение и вручение подарков от партнеров состоится 1 марта.

Василина Морозова


2
0