Ставрополь Пятница, 29 марта

«Счастье видно сразу»: Яна и Павел вместе прогуливали занятия в институте

08.06.2016 15:36
Представляем вам одиннадцатых участников конкурса «Счастье видно сразу» - Яну и Павла Нагорных. Историю их знакомства и секрет семейного счастья в редакцию прислала Яна.

Наше знакомство произошло в студенческие годы 2009-2014. Мы учились на одном факультете. Первые полгода мы активно присматривались друг к другу, изучали вкусы, интересы. Отправной точкой наших отношений стала поломка моего компьютера.

Помочь починить я попросила своего будущего мужа. А в благодарность за помощь я его накормила домашними пельменями. Так мы поняли, что муж у меня мастер на все руки, а я жена-хозяйка.

Встречались мы на протяжении всей студенческой жизни. Прогуливали вместе занятия, и оценки получали одни на двоих. Лекции писала я, отвечал Паша, или бывало наоборот.

Спустя год после окончания университета мы поженились.

Пожили, притерлись, узнали все плюсы и минусы друг друга, и приняли решение узаконить наши отношения. Прошло 9 месяцев и появился на свет наш сыночек Андрюша.

И отвечая на вопрос: " В чем секрет нашего семейного счастья?" Могу смело заверить Вас, что секрет в том, чтобы у вас двоих было огромное желание родить маленькое счастье, которое будет объединять Вас всю жизнь.

Яна и Павел.jpg

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса! Подробности об участии можно узнать здесь.

Отметим, что главным призом станет обучение в сети британских школ "Language Link" сроком на 3 месяца для двух человек, а также семейный ужин на 4 человек от ресторана "IL Патио" и мирового кафе "Планета". Участники, занявшие второе и третьем место также получат ужин на 2 от "IL Патио"
   LL-вод-знак.png     Иль Патио

Помимо главного приза для десятки финалистов будет организована профессиональная фотосессия!

Спонсоры конкурса - ресторан "IL Патио" и Мировое кафе "Планета", а также сеть британских языковых школ "Language Link", детский центр развития и фитнеса "Dany club", а также Английский детский сад.

Детский сад             Лого дэни
12
0