Ставрополь Пятница, 29 марта

КАРАкавер «Не ступайте за порог»

02.04.2020 13:01

Уже несколько дней редакция «Блокнота» принимает фото- и видеозаявки на конкурс «Как я провел этот карантин». Стоит отметить, что на Ставрополье живет много креативных и талантливых людей. Они и прислали нам свой кавер, в котором призывают людей не переступать за порог и не рисковать здоровьем близких людей.

«Наша команда называется «КАРАкавер» . Творческие люди даже в самые трудные времена не могут сидеть ровно на попе. Они всегда что-нибудь вытворяют! Вот нам и захотелось поддержать всех в этот непростой период и не погружаться во всеобщее состояние паники, а, напротив, зарядить капелькой позитива! И, надеемся, нам это удалось», — рассказала одна из участниц творческой команды Галина Шахова @galina_shakhova_ryabceva


Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть ошеломительные призы?

- Сделать креативное ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ фото или видео того, как вы проводите карантин (Примеры приведены под текстом конкурса).

- Написать историю вашего досуга.

- Указать ФИО и контактный номер телефона.

- Отправить все это на почту news@bloknot-stavropol.ru с пометкой «Как я провел этот карантин» 

Редакция «Блокнота» рассмотрит заявки и проверит соблюдение всех условий. Все фотографии и истории будут опубликованы на сайте. Самые креативные работы редакция разместит в Instagram @bloknot_stavropol.

Заявки принимаются с 31 марта по 20 апреля 2020 года. А 21 апреля 2020 года на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена победителей. Стоп голосования: 22 апреля в 10:00. Победитель будет объявлен 23 апреля.

Партнер конкурса — сеть зоомаркетов «Ле’Муррр» @lemurrr26


Обратите внимание, что для участия в конкурсе принимаются только фото в горизонтальном варианте!




Кристина Ипатова


2
0