Ставрополь Среда, 24 апреля

Александр в конкурсе "Мой защитник Отечества!"

19.02.2017 16:22

Представляем вам одиннадцатого участника конкурса "Мой защитник Отечества" - Александра Марченко.

- Почему именно мой муж должен выиграть главный приз? Потому что таких мужчин как он очень мало, - написала его жена Марина. - Он не любит смотреть телевизор, не играет в компьютерные игры. Его главное качество - это трудолюбие. Мне кажется, что он умеет делать всё, а если не умеет, то с успехом учится. А в свободное время он готовит. Его хобби как у всех настоящих мужчин: машины, охота, рыбалка. Все трудности и проблемы, которые возникают в нашей семье, он берёт на себя. С ним можно себе позволить быть слабым полом, настоящей женщиной. Я его очень люблю.





Предлагаем и вам стать участниками конкурса. Подробности и условия участия можно узнать здесь.

все.jpg

Напоминаем, что по итогам конкурса победители получат следующие призы от наших спонсоров:

1 место

Сертификат от интернет-магазина Proavto на 3 тысячи рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

2 место

Сертификат от магазина умных подарков Smart-Gifts на 2000 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

3 место

Сертификат от аквапарка "Водолей" на возможность посещения горячих источников на 1500 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

VIZA_AVTO.jpg

Аквапарк Водолей.jpg

Умные подарки.jpg
0
0