Ставрополь Пятница, 19 апреля

Павел в конкурсе «Мой защитник Отечества!»

21.02.2017 09:34
Представляем вам четырнадцатого участника конкурса "Мой защитник Отечества" - Павла Карнаухова.

- Мой муж настоящий защитник Отечества, как минимум в 3 поколениях! Его дед воевал в Великую Отечественную войну, отец  - афганец, прошедший всю войну, получивший там ранение. Сам Павел служил морским пехотинцем в Севастополе, не потому что так надо, а по зову души, а сейчас он говорит, что пошёл бы ещё. Но не только от этого он Защитник, ведь маленькое Отечество – это наша семья, когда случается что-то у его родных, он грудью встаёт на защиту, а я, как супруга Павла, всегда могу преклонить голову к его груди! Я горжусь своим мужем и считаю, что он достоин победы в конкурсе, потому что Защищать – у него в крови! 

Семья.jpg
Семья2.jpg

Предлагаем и вам стать участниками конкурса. Подробности и условия участия можно узнать здесь.

все.jpg

Напоминаем, что по итогам конкурса победители получат следующие призы от наших спонсоров:

1 место

Сертификат от интернет-магазина Proavto на 3 тысячи рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

2 место

Сертификат от магазина умных подарков Smart-Gifts на 2000 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

3 место

Сертификат от аквапарка "Водолей" на возможность посещения горячих источников на 1500 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

VIZA_AVTO.jpg

Аквапарк Водолей.jpg

Умные подарки.jpg

1
0