Ставрополь Суббота, 20 апреля

Спасатель Евгений в конкурсе «Мой защитник Отечества!»

14.02.2017 07:46
Представляем вам третьего участника конкурса "Мой защитник Отечества" - Евгения Волобуева.

Фотографии мужчины прислала его жена Анна Волобуева.

- Мой муж - настоящий защитник Отечества и, несомненно, достоин победы. Он служит в МЧС и каждый день спасает жизни людей, порой рискуя своей. Мой муж - настоящий офицер, защитник, никогда не пройдет мимо чужой беды. Для наших сыновей он образец чести и доблести. Он старается вложить в них все те качества, которыми должен обладать настоящий мужчина. И я верю, что буду гордится своими сыновьями также, как мужем! И в этот прекрасный праздник хочется пожелать ему здоровья, радости, спокойных дежурств и сказать спасибо за то, что мы за ним, как за стеной! Ты для нас самый главный защитник Отечества!!!

Евгений спасатель.png

Волобуевы.png

Предлагаем и вам стать участниками конкурса. Подробности и условия участия можно узнать здесь.

все.jpg

Напоминаем, что по итогам конкурса победители получат следующие призы от наших спонсоров:

1 место

Сертификат от интернет-магазина Proavto на 3 тысячи рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

2 место

Сертификат от магазина умных подарков Smart-Gifts на 2000 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

3 место

Сертификат от аквапарка "Водолей" на возможность посещения горячих источников на 1500 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

VIZA_AVTO.jpg

Аквапарк Водолей.jpg

Умные подарки.jpg

6
0