Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 30.07.2018 13:49

Алиментщиков, штрафников и других должников будут вылавливать на дорогах Ставрополья


Должников разных мастей будут ловить инспекторы ДПС на Ставрополье.

Рейды будут проходить на различных трассах в Ставропольском крае. Операция «Должник» начнется с 13 августа и продлится до 16.

Проведение такой акции связано с тем, что в базах висит 260 тысяч штрафов, которые нарушители не оплатили вовремя.

Теперь при остановке автомобилей сотрудниками ГИБДД на данных граждан будут составлены материалы по статье 20.25 КоАП РФ, санкции которой предусматривают наказание вплоть до административного ареста сроком до 15 суток, - сообщают в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

Подобные совместные рейды на Ставропольской земле проводятся регулярно.

 Авто вычисляют по регистрационным знакам в общем потоке машин.

Опасаться нужно тем автомобилистам, кто не платил дорожные штрафы, алименты, налоги и другие платежи в том числе и кредиты.

Помимо этого с должниками будет проводиться и адресная работа. По домам будут ходить приставы, сотрудники ППС и участковые.

Должникам грозит лишение прав и дополнительные штрафы.

 На Ставрополье 5 тысяч злостных неплательщиков штрафов, адреса которых в период проведения операции участники мероприятия посетят в первую
очередь.

Дорожные рейды пройдут на дорогах населенных пунктов, а также трассах федерального и регионального сообщения. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

должникиДПСприставыСтаврополье
0
1