Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 29.10.2022 20:41

​​Жители Михайловска высказали все перевозчику 113 маршрута

Почти 10 дней назад жители Михайловка жаловались в «Блокнот» на огромные очереди в ожидании 113 маршрута. А сейчас горожане обратились к журналистам с просьбой опубликовать благодарность перевозчику.

В середине октября ставропольцы сообщили об огромной «пробке», возникающей на остановках каждое утро. По словам горожан, причина — в проблемах с 113 маршрутом, который неожиданно изменил путь следования. 

После обращения граждан, за разъяснением «Блокнот» обратился в краевой миндор. В ведомстве журналисту ответили, что перевозчик, отвечающий за 113 маршрут «Михайловск (улица Войкова) — Ставрополь, Автостанция №2», подал заявление на изменение маршрута. Процесс согласовали с администрацией Шпаковского округа.

Горожане приняли эту информацию к сведению. И уже 29 октября они объявились и рассказали, что после публикации ситуация изменилась в лучшую сторону.

— Я хотела бы выразить благодарность от лица жителей микрорайона Адмирал Михайловска перевозчику 113 маршрута. Теперь нам очень удобно добираться на работу в Ставрополь. Спасибо огромное за внимание и комфорт! — с радостью сообщили жители Михайловска.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольетранспортблагодарность
0
0