Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 18.10.2017 12:40

106-й день рождения отпраздновала работница винной промышленности в Ставрополе

Одна из самых пожилых женщин Ставрополя отметила свое 106-летие.

Елизавета Ивановна Воронина отпраздновала свое 106-летие. Пенсионерка являет собой настоящий пример сильной женщины: она прошла Великую Отечественную и является ветераном. В военные годы работала микробиологом, а после была «переброшена» в Симферополь, где помогла поднимать промышленность.

В далеком 1955 году Елизавета Ивановна приехала в Ставрополь. Вплоть до выхода на пенсию женщина занимала пост заведующей в объединении «Ставропольвино». Помимо трудовых заслуг, горожанка произвела на свет троих детей, которые были рядом в ее праздник.

- С днем рождения Елизавету Ивановну поздравили представители комитета труда и социальной защиты населения ставропольской администрации, а также глава города Андрей Джатдоев, отметив, что несмотря на все испытания, ей удалось сохранить и пронести через всю жизнь оптимизм, бодрость духа и доброе отношение к людям, - рассказали в администрации Ставрополя.

106-летней долгожительнице вручили цветы и памятные подарки, пожелав здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдолгожительницапраздникдень рождения
0
0