Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.11.2018 11:00

32-летний мужчина убил любовника матери на Ставрополье и через 10 лет проболтался об этом знакомым

32-летний мужчина убил сожителя матери и ранил сожителя бывшей жены на Ставрополье.

Из материалов дела известно, что осенью 2008 года между 32-летним мужчиной и сожителем его матери произошел конфликт, причиной которого стал отказ сожителя купить алкоголь настойчивому сыну. Тогда злоумышленник схватился за молоток и ударил им по голове возлюбленного своей матери и затем попытался скрыть следы преступления. Он завернул тело в ковер и закопал во дворе. Так бы никто и не узнал о случившемся, если бы злоумышленник сам не проболтался об убийстве знакомым в июне 2018 года. Мужчина во всем признался следователю и полицейским и показал место захоронения.

Этот же мужчина «засветился» в еще одном инциденте в 16 июня 2018 года. Он решил выяснить отношения с бывшей женой и через форточку залез к ней в дом, где встретил сожителя экс-супруги. Ревнивец ударил мужчину ножом, нанеся легкий вред здоровью и угрожал убийством.

IMG_2633.jpg

Следователями было проведено расследование, допрошены свидетели, собраны доказательства. Мужчину взяли под стражу, а дело направили в суд.

- Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), - сообщили в следкоме по Ставрополью.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеНефтекумскубийство
0
0