Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.03.2018 13:36

330 тысяч рублей за снятие порчи взяла «целительница» с жительницы Ставрополя

Ловкая мошенница сняла порчу с девушки за сотни тысяч рублей в Ставрополе.

Жительница краевой столицы шла по улице, когда к ней подошла загадочная незнакомка и рассказала, что на ней страшная порча. Нагнав страху, «колдунья» пообещала помочь, но взамен девушка должна была отдать той все деньги, какие есть.

Испугавшись, девушка ринулась домой и собрала все сбережения – 330 тысяч рублей. После с деньгами она поспешила к мошеннице, где та провела над ней таинственный «ритуал». «Колдунья» отдала девушке сверток с деньгами, сообщив, что та должна будет его открыть лишь через 30 дней. Когда прошло время, оказалось, что в свертке были обычные бумажки.

Девушка, поняв, что стала жертвой мошенницы, обратилась в полицию, и те быстро нашли нерадивую «гадалку». Теперь на нее завели уголовное дело.

- По данному факту следователями отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В отношении гражданки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские выясняют, есть ли в городе еще жертвы подобной "магии" и просят всех пострадавших обращаться в полицию. 

Целительница2.png

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольколдуньяпорчамагияпреступница
0
0