Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.09.2018 22:31

45-летний ставрополец задушил молодого человека из-за собственных предрассудков

45-летний мужчина задушил соседа из-за размолвки в Ставропольском крае.

Страшный инцидент произошел в селе Дивном Апанасенковского района. По версии следствия, 20 августа этого года 40-летний мужчина вышел во двор своего дома, где обнаружил тело своего 20-летнего сына. Мужчина забил тревогу и вызвал правоохранительные органы.

Оказалось, что молодой человек повздорил со своим 45-летним соседом. По мнению второго, парень плохо обращался со своей матерью. Распаляясь в ссоре, мужчина избил 20-летнего парня, после чего задушил. На агрессора завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

- В настоящее время по ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, назначена судебно-медицинская экспертиза, выполняется комплекс иных следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в следкоме Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольубийствопредрассудкимолодой человек
0
0