Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.10.2017 10:36

57-летний водитель спортшколы надругался над четырьмя малолетними девочками на Ставрополье

Водитель юношеской спортивной школы обвиняется в сексуальном насилии в отношении четырех девочек в Невинномысске.

Следователи установили, что летом этого года в одной из подсобок детско-юношеской спортшколы мужчина заманил трех 8-летних девочек и одну девочку 7-ми лет, после чего  совершил в отношении детей "насильственные действия сексуального характера".

 Чтобы завлечь детей в свою западню, злоумышленник придумал коварный план: он воспользовался интересом маленьких девочек к ледовому агрегату и заманил их в «укромное» место. Там он и реализовал свои грязные фантазии.

- Сейчас в отношении 57-летнего водителя МБУ ДО ДЮСШ «Ледового дворца» города Невинномысска, обвиняемого в совершении четырех преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) заведено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

При опросе маленьких девочек привлекался психолог. Это было сделано с целью минимизировать ущерб и не нанести вред психическому здоровью детей. Специалисты провели ряд судебных экспертиз, следователи опросили свидетелей и теперь уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольесекснасильственные действияНевинномысскдевочки
0
0