Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.10.2016 07:00

Администрация Ставрополя растянула ремонт двух опасных люков на несколько месяцев

Одну крышку пообещали заменить до конца года, а ремонт второй пройдет только в следующем году.

В юго-западном районе Ставрополя опасные люки обеспокоили местного жителя. Открытые крышки, представляющие опасность для детей или невнимательных прохожих, длительное время оставались без внимания.

Для ускорения решения вопроса в администрацию направили запрос о замене крышек люка на улице Пирогова в районе домов № 44 и 50/1. Однако ответ главы администрации Промышленного района, мягко говоря, удивил.

- Сообщаю, что план работ по благоустройству на 2016 год согласованный и утвержденный с участием депутатов Ставропольской городской Думы на сегодня исполнен, - сообщается в ответ на обращение Михаила Алферова.

В связи с этим вопрос по благоустройству люка на улице Пирогова, 44, пообещали рассмотреть при формировании бюджета администрации Ставрополя на 2017 год. А люк около дома 50/1 все же пообещали отремонтировать до конца года. Скорость решения острого вопроса, действительно, удивляет. Ведь открытый люк представляет серьезную опасность для окружающих. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольадминистрациялюк
0
0