Ставрополь Четверг, 28 марта

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Общество, 01.09.2020 15:30

Алина Головченко и Галя Куникина покидают проект «Мисс Блокнот 2020»

После читательского голосования проект «Мисс Блокнот 2020» покидают сразу 2 участницы — подруги Алина Головченко и Галя Куникина.

На кастинг пришла яркая блондинка Алина — девушка не только уверенно рассказала о себе, но и познакомила гостей и жюри со своей главной поддержкой и опорой — подругой Галей, с которой они общаются больше 13 лет. 

Затем в диалог вступила сама приятельница. Галя подчеркнула, что Алина — тот человек, который достоин большего. Речь гостьи была настолько необычной и трогательной, что жюри удивились, как такая творческая девушка сама не подала заявку на участие в «Мисс Блокнот». 

Галя не растерялась и не только выполнила творческое задание, но и подчеркнула, что ни один конкурс не стоит дружбы. Тем не менее, она стала полноправной участницей проекта вместе с подругой Алиной. 

На кастинге девушки уверенно заявляли, что готовы бороться за победу и главный приз 50 тысяч рублей. Тринадцатилетняя дружба и возможное соперничество их никак не смущали — они убедили всю редакцию и ведущего Мурата Эркенова в серьезности своих намерений на проекте. 


Но слова остались словами: красотки не только пропустили первый этап проекта — конкурс дефиле, но и с трудом выходили на связь с редакцией. 

Борьбу за корону победительницы и титул «Мисс Блокнот 2020» продолжают 9 участниц: Альбина Брайд, Ульяна Михина, Ирина Деревянко, Катя Свечкарева, Снежана Мусаева, Яна Рыбас, Катя Лещева и Вероника Москвитина

Совсем скоро читатели «Блокнота» смогут увидеть фееричные творческие номера, подготовленные конкурсантками. Следите за информацией о проекте на нашем сайте bloknot-stavropol.ru и в социальных сетях. 


Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2020  
СтавропольпроектМисс Блокнот 2020участники
0
0