Ставрополь Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 24.04.2018 18:45

Алла Василенко: портрет участника проекта «Сбросить лишнее»

Вес: 83,7

Рост: 164

Возраст: 44 года

Мы продолжаем знакомить вас с участниками проекта "Сбросить лишнее". Наша очередная участница попала на реалити-шоу благодаря своей дочери, которая однажды заметила, что маме неплохо бы похудеть. Алла решила ничего не говорить родным, а огорошила их этой новостью перед первой тренировкой.

"Все близкие были в шоке", - вспоминает ставропольчанка. "Я тогда подумала, что если уже дочь мне сказала, что пора худеть, значит я действительно себя сильно запустила".

Алла Василенко.jpg
Фото месячной давности

Лишний вес стал появляться после родов в 2007 году. Но диетами и постами до каких-то пор получалось его нормализовать. В 2012 году с Аллой произошел случай, который, по ее словам, сломал в ней какой-то стержень, она потеряла интерес к себе. Но теперь ее решимость вернуть себе форму высока.

"Пришла пора брать себя в руки, ради семьи, детей и себя. Мне скоро 45, надо достойно войти в этот возраст", - говорит сегодня Алла Василенко. Самое сложное упражнение для нее - это планка. Но к нагрузкам она привыкла. А лучшая мотивация - свободная одежда, которая раньше сидела на фигуре с натяжкой. Как тренируется наша участница - смотрите в нашем видеоотчете.


sbr2.png

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Генеральный партнер - Спортивный клуб "Физрук"

Персональный тренер СК "Физрук", выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов

Эксклюзивный представитель дизайнерской одежды для фитнеса в Ставрополе Designed for fitness

Врач-нутрициолог Иван Самсонюк

Магазин спортивного питания do4a

Гостиничный комплекс "Золотые пески"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ставрополь   
Сбросить лишнееСтавропольпроектпохудение
0
0