Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 29.11.2018 13:58

«Предупредили же заранее»: Андрей Джатдоев отчитал коммунальщиков за «недостаточную» работу в Ставрополе

Мэр Ставрополя не доволен работой коммунальщиков в борьбе со снежной стихией.

Сегодня на утреннем совещании, 29 ноября, глава города Андрей Джатдоев назвал работу администраций районов и коммунальной службы "недостаточной" в борьбе со снегом на улицах краевой столицы. Взыскание получили два руководителя районов и курирующий заместитель.

- Тем более, что об ухудшении погоды все были предупреждены заранее и ставилась задача серьезно подготовиться! - отметил мэр. 

Однако, критичной ситуацию назвать нельзя, считают в мэрии: утренние пробки «рассосались» и больше не помеха снегоочистительной технике, которая в количестве 129 единиц начала борьбу со снежной стихией. Ночью собранный снег вывезут за пределы города.

Сообщается, что коммунальщики в таком режиме будут работать несколько дней, в связи с тем, что по прогнозам синоптиков, снегопад в сочетании с ветром не прекратится минимум до выходных.

Особое внимание Джатдоев поручил уделить уборке тротуаров и территорий вокруг остановок и проходов к социальным объектам.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольснегкоммунальщикизима
0
0