Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 10.12.2020 11:52

Анна Конева возглавит избирком Ставропольского края

В Ставрополе на заседании о планах работы на 2021 год ЦИК согласовали кандидатуру на пост председателя избирательной комиссии Ставропольского края. Его займет — Анна Конева.

С 2020 года Конева занимает должность начальника регионального управления по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия. Тем не менее, чтобы она полноправно стала главой избиркома, ее кандидатуру должен окончательно утвердить губернатор края Владимир Владимиров. В скором времени это произойдет. 

Напомним, что Евгений Демьянов покинул пост избиркома 7 декабря после 10 лет руководства. Отставку Демьянова связывают со скандалом, развернувшимся вокруг типографии. Ранее, «Блокнот» сообщал, что краевой избирком заключил контракт на поставку полиграфических услуг с организацией, в работе которой нашли нарушения. О грядущей отставке Евгения Демьянова заговорили в конце ноября. Однако тогда эту информацию опровергли, как и избиркоме и сам Демьянов.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
Ставропольновое назначениеизбиркомСтаврополье
0
2