Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.02.2019 08:37

Арт-объект современной фантастики будет радовать жителей Ставрополья

В районе «Гармония» недалеко от Ставрополя на аллее Ласточек поставили молот Тора. Он позволяет проверить свою силу. Если человек силен, то он на десять сантиметров сможет оторвать молот от земли.

Арт-объект создан компанией «Римский мастер», которая является производственным дивизионом Строительной группы «Третий Рим».

Молот Тора уже привлек внимание многочисленных поклонников из Ставрополя и Михайловска и стал предметом бурных дискуссий в социальных сетях.

Кроме молота в «Гармонии» размещены десятки других арт-объектов, в числе которых карта плоской Земли, статуи влюблённых, фигурки различных персонажей из сказок, железный трон.

трон.jpg

На аллее Ласточек созданы все условия для занятий спортом. Установлены силовые тренажёры, столы для тенниса и армрестлинга, шведские стенки. Оборудована огороженная площадка со специальным покрытием, на территории которой можно играть в волейбол, баскетбол, бадминтон.

Жилой район «Гармония» динамично развивается, заасфальтированы километры дорог, расширены и созданы новые транспортные артерии и маршруты. К услугам жителей и гостей района многопрофильная клиника, магазины, в том числе федеральных сетей, фитнес-центры, детские комнаты и бассейн. Функционирует спортивный комплекс для занятий дзюдо, самбо и художественной гимнастикой.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МихайловскСтавропольемолотТор
0
0