Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.07.2022 19:40

Авария на Ставрополье унесла жизни двух молодых людей

В Буденновском округе двое молодых людей погибли в ДТП. УГИБДД по Ставрополью сообщает, что выжил один из пассажиров, за жизнь которого борются медики.

По предварительным данным, 30 июля около 17 часов на 87 километре автодороги «Александровское ― Новоселицкое ― Буденновск» водитель автомобиля ВАЗ 2107 выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с дороги. Машина врезалась в дерево.

От удара на месте скончались 22-летний водитель и 18-летний пассажир. Другого 20-летнего ставропольца доставили в ЦРБ Буденновска с травмами. Водитель злостным нарушителем ПДД не был. У тела провыели забор крови, чтобы установить, был ли водитель трезв в момент ДТП.

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа.

В этот же день под селом Казьминским микроавтобус, который перевозил 15 сотрудников сельхоз предприятия, попал в аварию с КАМАЗом. Двое работников погибли и еще четверо госпитализировали.

Мариям Сартова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0